Размер шрифта: A A A A Цветовая схема: A A A Изображения: Вкл. | Выкл. Обычная версия

План обучающих семинаров для молодых специалистов здравоохранения Ярославской области и ординаторов на 2019 год

План конференций для врачей по внедрению в практику клинических рекомендаций на 2019 год.

Дата Ответственные
10 сентября Главный терапевт д.м.н. М.Е. Можейко

24 сентября Главный терапевт д.м.н. М.Е. Можейко

08 октября Главный пульмонолог Н.А. Поярков

22 октября Главный пульмонолог Н.А. Поярков

Главный терапевт М.Е. Можейко

05 ноября Главный терапевт д.м.н. М.Е. Можейко

19 ноября Главный терапевт д.м.н. М.Е. Можейко

10 декабря Главный пульмонолог Н.А. Поярков

24 декабря Главный пульмонолог Н.А. Поярков

Главный гастроэнтеролог С.В. Зайцев

Конференции будут проходить в ГБУЗ ЯО «Областной центр медицинской профилактики» по адресу: гор. Ярославль, проспект Октября, дом 65 с 13 часов 30 минут.

Интернет-трансляция мероприятий организована в ЛПУ городов Ярославля, Рыбинска и муниципальных районов Ярославской области.

В аудиторию ГБУЗ ЯО «Областной центр медицинской профилактики» приглашаются:

10 сентября, 08 октября, 12 ноября, 10 декабря врачи ГБУЗ ЯО «Центральная городская больница» гор. Ярославля, ГАУЗ ЯО «Клиническая больница №9» гор. Ярославля, ГБУЗ ЯО «Клиническая больница №3» гор. Ярославля (объединение больниц №№3 и 7).

24 сентября, 22 октября, 26 ноября, 24 декабря врачи ГАУЗ ЯО «Клиническая больница №2» гор. Ярославля (объединение больниц №№2 и 8), ГБУЗ ЯО «Клиническая больница им. Н.А. Семашко» гор. Ярославля (объединение больниц №10 и им. Семашко)