13.09.19 сотрудники РЦ ПМСП ЯО Сластникова О. А. и Пушкина О. А. провели выездные рабочие совещания в детских поликлиниках ГУЗ ЯО “Клиническая больница № 8”, участвующих в реализации федерального проекта “Развитие системы оказания первичной медико-санитарной помощи” в части создания и тиражирования новой модели медицинской организации, оказывающей первичную медико-санитарную помощь (НММО). В поликлиниках организована работа по визуализации процессов в инфоцентре. Участники рабочих групп поликлиники № 1 и поликлиники № 2 представили сотрудникам РЦ ПМСП результаты проделанной работы по открытым в 2019 году проектам. Совместно с заведующими структурных подразделений поликлиник сотрудники РЦ провели аудит внедрения системы 5С на рабочих местах, выбрали направления для дальнейших улучшений с использованием бережливых технологий.