Виды Навигации

Сб Сб

Вс Вс

-

Внедрение клинических рекомендаций в реальную терапевтическую практику. Разбор текущих организационных и лечебных вопросов» Для заведующих поликлиниками, зав ТО поликлиник и стационаров, заведующих офисами ВОП.

-

Конференция для молодых специалистов выпускников 2017-2019 годов в рамках Движения наставничества на территории Ярославской области

ВКС СМП

совещание ДЗИФ ЯО с руководителями МО

ВКС по трансплантации

Совещание ДЗИФ ЯО с руководителями МО

-

Внедрение клинических рекомендаций в реальную терапевтическую практику. Разбор текущих организационных и лечебных вопросов» для участковых терапевтов ГМО Ярославской области

-

Анализ смертности населения Ярославской области от сердечно-сосудистых заболеваний по итогам января 2021 года

Базовый функционал МО и ОУЗ 1С

ВАКЦИНАЦИЯ ПО КОВИД

совещание ДЗИФ ЯО с руководителями МО

ВКС ДЗИФ ЯО и МИНЗДРАВ

-

Организация наградной политики медицинских организаций Ярославской области

-

Состояние онкологической помощи в Ярославской области

ВАКЦИНАЦИЯ и ТЕСТИРОВАНИЕ на КОВИД

-

Анализ смертности населения Ярославской области от сосудистых заболеваний головного мозга и болезней нервной системы по итогам 2020 года и января 2021 г.

-

Воздействие физических факторов на организм с целью профилактики ОРВИ

ВАКЦИНАЦИЯ и ТЕСТИРОВАНИЕ на КОВИД

Ковид в детской практике