Обучающий семинар

Уважаемые руководители медицинских организаций!
29  августа 2019 года в 15:00
на базе  ГБУЗ ЯО “Областной центр медицинской профилактики” по адресу: гор. Ярославль, проспект Октября, дом 65, состоится
Обучающий семинар на тему:
“Опыт внедрения системы 5S на рабочих местах в поликлиниках Ярославской области. Оперативное управление процессами. Мониторинг показателей текущей деятельности поликлиники в инфоцентре.”

Докладчики: руководитель РЦ ПМСП ЯО Н. А. Евсеевич, лидеры рабочих групп, руководители структурных подразделений ГУЗ ЯО «Детская поликлиника № 3», ЛПО № 1; ГУЗ ЯО Детская поликлиника № 5; ГБКУЗ ЯО «Городская поликлиника им. Н. А. Семашко»; ГБУЗ ЯО «Городская больница № 1», г. Рыбинск.

Приглашаются лидеры и участники рабочих групп медицинских организаций, участвующих в реализации федерального проекта
“Развитие системы оказания первичной медико-санитарной помощи” в 2019 году.

Будет организована трансляция.https://www.youtube.com/watch?v=ky3EaII6fKM