22.10.19 сотрудники РЦ ПМСП ЯО провели выездные рабочие совещания во взрослых поликлиниках 1 и 2 ГБУЗ ЯО «Клиническая больница 3», участвующих в реализации федерального проекта «Развитие системы оказания первичной медико-санитарной помощи» в части создания и тиражирования новой модели медицинской организации, оказывающей первичную медико-санитарную помощь. Врач-методист РЦ Ю. Н. Кузнецов и ведущий программист РЦ О. А. Сластникова оказали участникам рабочих групп методическую поддержку в части организации работы в инфоцентре, а именно выборе ключевых показателей эффективности работы поликлиники для мониторинга в инфоцентре. Администратор РЦ О. А. Пушкина и заместитель главного врача КБ 3 Р. М. Пецух обсудили стратегию развития поликлинических подразделений. Мероприятия по улучшению амбулаторных процессов в поликлиниках стартовали в апреле 2019 года. Но уже сегодня можно сказать о формировании команды единомышленников в поликлиниках, которые видят свои проблемные направления, знают, что необходимо изменить и с энтузиазмом проводят улучшения! Удачи, коллеги! А мы все ждём от Вас новых интересных идей!