Приказом ФСГС от 22.11.2019 № 679 утверждена форма № 12 «Сведения о числе заболеваний, заригистрированных у пациентов, проживающих в районе обслуживания медицинской оргнизации»

На основании приказа Федеральной службы государственной статистики (Росстата) от 22.11.2019 года № 679 «Об утверждении формы федерального статистического наблюдения с указаниями по ее заполнению для организации Министерством здравоохранения Российской Федерации федерального статистического наблюдения в сфере охраны здоровья» утверждается новая годовая отчетная форма № 12 «Сведения о числе заболеваний, заригистрированных у пациентов, проживающих в районе обслуживания медицинской оргнизации».
Форма вводится в действие с отчета за 2019 год.
Образец формы с указаниями по ее заполнению можно скачать по ссылке: Форма 12 за 2019 год