✅Детская поликлиника областной туберкулезной больницы на улице Бабича в Ярославле стала более комфортной для пациентов и их родителей. Модернизацию провели в рамках федерального проекта «Развитие системы оказания первичной медико-санитарной помощи».
✅В регистратуре начал работу отдельный оператор для приема телефонных звонков, и срок дозвона существенно сократился.
✅В коридорах установили систему кондиционирования.
✅Поиски нужного кабинета тоже теперь не занимают много времени благодаря новой удобной навигации, понятной и детям, и взрослым.
✅В поликлинике оборудована игровая комната и зона для кормления и пеленания малышей.
✅Установлены пандус, устройство вызова медицинского персонала для сопровождения маломобильных групп населения, сделана стоянка для колясок и велосипедов.