Сотрудники РЦ ПМСП ЯО приветствуют своих подписчиков!👋Торопимся сообщить, что даже в условиях сложившейся эпидемиологической ситуации по распространению новой коронавирусной инфекции в нашем регионе, приостановления плановой медицинской помощи, реализация проектов по улучшению амбулаторных процессов на основе бережливых технологий во всех поликлиниках продолжалась. Многие сотрудники поликлиник были привлечены к работе в стационарах, перепрофилированных под инфекционные, для лечения пациентов с COVID-19 и подозрением на COVID-19🏥Все сотрудники РЦ ПМСП не только продолжают курацию поликлиник, но и ведут мониторинги в ИЦК👩‍💻Хочу заметить, что большинство амбулаторных процессов удалось автоматизировать💻Оказание неотложной мед помощи выстроено с использованием бережливых технологий. Регулярно проводится аудит достигнутых улучшений по разработанным чек-листам🖨Многое изменилось в жизни каждого из нас🙉 Ждём снятия ограничений! И мы вновь нашим дружным сообществом встретимся, поделимся своими успехами, обсудим проблемы. Мы гордимся своими коллегами!