Повторение-мать ученья! 10.07.20 сотрудники РЦ ПМСП Ярославской области провели обучающий семинар «Критерии Новой модели медицинской организации, оказывающей первичную медико-санитарную помощь. Оперативное управление процессами». Пока ещё в формате ВКС 💻руководитель РЦ ПМСП Наталья Евсеевич представила участникам семинара примеры реализованных в поликлиниках региона🏥проектов по достижению критериев НММО. В процессе обсуждения все лидеры и участники рабочих групп отметили необходимость регулярного аудита улучшенных и стандартизированных процессов‼️Основная цель проводимых улучшений -повышение качества и доступности мед помощи. А для этого мы все должны организовать работу поликлиник согласно ✅цикла PDCA-планируй-действуй-проверяй-корректируй.