Размер шрифта: A A A A Цветовая схема: A A A Изображения: Вкл. | Выкл. Обычная версия

Новости

Как выглядит современная детская поликлиника? В первую очередь – дружелюбный, вежливый персонал, который старается делать все возможное, чтобы скрасить для малышей время, которые они вынуждены там проводить.
Это отсутствие очередей, разделение потоков здоровых и больных пациентов, доступность медицинской помощи и комфорт для посетителей. Это все качества присущи детской👫поликлинике ГБУЗ ЯО ”Областная клиническая туберкулезная больница».
Современный дизайн поликлиники стремится к позитивным и радостным цветам и оттенкам, способным порадовать и поднять малышам настроение👌Ведь хорошее и позитивное настроение важно для выздоровления маленьких пациентов!
Находясь в поликлинике, ощущаешь гармонию между функциональностью и эстетикой👏Современная игровая комната, комната для кормления детей, навигация, площадка для колясок, внутренний зеленый дворик – создают комфорт для посетителей. Рабочее пространство всех кабинетов оборудовано по🗂5С. Строго соблюдаются в поликлинике и противоэпидемические меры. Эта поликлиника удобна и безопасна как для пациентов, так и для сотрудников. Все сделано с любовью!👍
Изменение облика поликлиники происходило постепенно. В этом, несомненно, заслуга руководителя больницы Анны Сергеевны Виноградовой, заместителя главного врача Н.Ю. Горенковой, заведующей детской поликлиники Мельниковой Елены Георгиевны.
01.10.2020 года сотрудники РЦ ПМСП ЯО провели выездное рабочее совещание в детской поликлинике ГБУЗ ЯО ”Областная клиническая туберкулезная больница». В рамках визита сотрудники РЦ ПМСП оказали методическую поддержку участникам рабочих групп, провели аудит достижения критериев базового уровня НММО. Работа продолжается.