Методическое совещание

Уважаемые руководители медицинских организаций!

16  декабря 2020 года в 15:00
на базе  ГБУЗ ЯО “Областной центр медицинской профилактики” по адресу: гор. Ярославль, проспект Октября, дом 65, состоится

МЕТОДИЧЕСКОЕ ОНЛАЙН СОВЕЩАНИЕ  НА ТЕМУ:

«Достижение критериев НММО в Детских поликлиниках. Итоги работы за 11 месяцев 2020 года.»

Явка обязательна для всех заведующих Детскими поликлиниками (ответственных за внедрение критериев НММО)!

Все участники семинара-вебинара подключаются к Интернет-трансляции. Для этого нужно авторизоваться в программе TrueConf с помощью логина и пароля, полученных медицинским учреждением.

Также видео семинара будет доступно на YouTube, ссылка на него будет выложена на сайте ГБУЗ ЯО “ОЦМП” в разделе “Видеоконференции”.