Размер шрифта: A A A A Цветовая схема: A A A Изображения: Вкл. | Выкл. Обычная версия

Новости

Сотрудники РЦ ПМСП ЯО приветствуют своих подписчиков!

Торопимся сообщить, что даже в условиях непростой  эпидемиологической ситуации по распространению новой коронавирусной инфекции в нашем регионе  реализация проектов по улучшению амбулаторных процессов на основе бережливых технологий в поликлиниках продолжается.

Сотрудники РЦ ПМСП ЯО О.А. Сластникова, О.А. Пушкина, С.С. Калмыкова провели  20.04.2021 г. выездное рабочее совещание в поликлинике ГУЗ ЯО «Ярославская ЦРБ». Сотрудники РЦ ПМСП ЯО оказали методическую поддержку участникам рабочих групп по реализации и оформлению документации проектов.

Подробно были рассмотрены вопросы ✅ по разделению потоков беременных и гинекологических пациенток, взятых на Д-наблюдение, ✅ по оформлению листка нетрудоспособности на дому, ✅ по сокращению времени выписки лекарственных препаратов для льготных категорий граждан в условиях COVID-19 и другие вопросы по преодолению трудностей в организации амбулаторных процессов, в т.ч. в условиях COVID-19.

Сотрудниками РЦ ПМСП ЯО были даны рекомендации по улучшению системы навигации в поликлинике.

Руководители поликлиники и подразделений проводят работу, осознавая, что улучшение амбулаторных процессов должно быть непрерывным и постоянным, нацелены на эффективную работу и получение результата, что было отмечено сотрудниками РЦ ПМСП ЯО.🙂

Коллеги, желаем удачи во всех Ваших начинаниях по улучшению! 🙂