30.05.2022 г. заведующий РЦ ПМСП ЯО Калмыкова С.С. и администратор Пушкина О.А. провели выездное рабочее совещание в поликлинике ГБУЗ ЯО “Некрасовская ЦРБ” . Поликлиника с 2019 г. выстраивает амбулаторные процессы с учетом создания новой модели медицинской организации, оказывающей первичную медико-санитарную помощь, на основе бережливых технологий.

Администрацией поликлиники проведена большая работа по достижению критериев базового уровня НММО. В поликлинике

*диспансеризация пациентов проходит за 2-3 визита в поликлинику;

*благодаря созданию удобной и понятной навигации поиск информации о необходимом кабинете не занимает более 30 сек;

*в поликлинике в полном объеме размещена информация о порядке и правилах оказания медицинской помощи и т.д.;

Главный врач ГБУЗ ЯО “Некрасовская ЦРБ” Константин Константинович Багарский и зав. поликлиникой Мария Андреевна Тарасевич приняли активное участие в обсуждении и поиске решения проблем в поликлинике.

На сегодняшний день в поликлинике успешно реализуется проект по углубленной диспансеризации взрослого населения, перенесшего COVID-19.