Размер шрифта: A A A A Цветовая схема: A A A Изображения: Вкл. | Выкл. Обычная версия

Мероприятия за Июль 2020

Поиск и просмотр Мероприятия навигации

Событие Views Navigation

Calendar of Мероприятия

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

Внедрение клинических рекомендаций в реальную терапевтическую практику. Разбор текущих организационных и лечебных вопросов.

Внедрение клинических рекомендаций в реальную терапевтическую практику. Разбор текущих организационных и лечебных вопросов для участковых терапевтов.

1

Борьба с сердечно-сосудистыми заболеваниями” на 2019-2024 годы

ДЗИФ ЯО проведет рабочее совещание с руководителями МО в режиме видеоконференцсвязи Trueconf

3
4
5

Питание в пожилом возрасте

Внедрение клинических рекомендаций в реальную терапевтическую практику. Разбор текущих организационных и лечебных вопросов для заведующих поликлиник.

Конференция для молодых специалистов. Движения наставничества.

Совещание с руководителями МО

8

Борьба с сердечно-сосудистыми заболеваниями” на 2019-2024 годы

Критерии Новой модели медицинской организации, оказывающей первичную медико-санитарную помощь. Оперативное управление процессами

11
12

Профилактика инсульта

Объемы медицинской помощи, маршрутизация

Ожирение – эпидемия XXI века

17
18
19

Конференция для молодых специалистов. Движения наставничества.

22

24