Размер шрифта: A A A A Цветовая схема: A A A Изображения: Вкл. | Выкл. Обычная версия

Виды Навигации

Событие Views Navigation

Calendar of Мероприятия

Пн Пн

Вт Вт

Ср Ср

Чт Чт

Пт Пт

Сб Сб

Вс Вс

-

Внедрение клинических рекомендаций в реальную терапевтическую практику. Разбор текущих организационных и лечебных вопросов» Для заведующих поликлиниками, зав ТО поликлиник и стационаров, заведующих офисами ВОП.

-

⚡️🔺🔺⚡️ Совещание с главными врачами медицинских организаций (все МО).

-

Внедрение клинических рекомендаций в реальную терапевтическую практику. Разбор текущих организационных и лечебных вопросов» для участковых терапевтов ГМО Ярославской области

🔺⚡️Совещание с главными врачами всех подведомственных ДЗиФ ЯО учреждений

-

⚡️🔺 🔺⚡️ Совещание с главными врачами МО⚡️ г. Ярославля,⚡️Рыбинска,⚡️ ОКБ,⚡️ наркобольницы, психиатрической больницы !

-

Конференция для молодых специалистов выпускников 2017-2019 годов в рамках Движения наставничества на территории Ярославской области

-

Инструктаж ответственных за опытную эксплуатацию сервиса «Формирование реестра счетов на оплату медицинской помощи»