Размер шрифта: A A A A Цветовая схема: A A A Изображения: Вкл. | Выкл. Обычная версия

Мероприятия на Август 2020

Поиск и просмотр Мероприятия навигации

Событие Views Navigation

Calendar of Мероприятия

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

Внедрение клинических рекомендаций в реальную терапевтическую практику. Разбор текущих организационных и лечебных вопросов для заведующих поликлиник.

Особенности питания в пожилом возрасте

Внедрение клинических рекомендаций в реальную терапевтическую практику. Разбор текущих организационных и лечебных вопросов для участковых терапевтов.

Рабочее совещание

Совещание ОНФ с Руководителями МО

Борьба с сердечно-сосудистыми заболеваниями” на 2019-2024 годы

Совещание ДЗИФ ЯО с медицинскими (лечебными) организациями

Защита целей проектов Kick-off

1
2

Конференция для молодых специалистов. Движения наставничества.

Самоконтроль занимающихся физическими упражнениями и спортом

Профилактика онкозаболеваний

“Борьба с сердечно-сосудистыми заболеваниями” на 2019-2024 годы

Внедрение программного решения для обеспечения функции диспетчеризации санитарного автотранспорта

8
9

Здоровый образ жизни – основа профилактики хронических неинфекционных заболеваний

Совещание под председательством А.Н.Гулина с главными врачами МО

Обучающий семинар по DocShell

Обучающий семинар по DocShell

14
15
16

Конференция для молодых специалистов. Движения наставничества.

19

21