24 декабря 2020 г. завершился цикл  обучения  представителей практического здравоохранения Ярославской области по программе дополнительного профессионального образования “Возможности бережливого производства. Метод 5S”.

Обучение осуществлялось в режиме онлайн на базе УМЦ «Фабрика процессов»  ФГБОУВО  Кировского государственного медицинского университета.

Тренинги проводились индивидуально и в  секционных группах. Во время обучения  проанализирована навигация   на каждой площадке слушателя, получены реальные практические навыки по реализации системы 5S, картированию процессов,  методов визуализации, анализу потерь.

Онлайн – это тоже очное обучение!

Учились  руководители МО, лидеры рабочих групп  ГУЗ ЯО «Гаврилов- Ямская ЦРБ», ГБУЗ ЯО «Ростовская ЦРБ», ГУЗ ЯО «Пошехонская ЦРБ»,  ГБУЗ ЯО «Переславская ЦРБ», ГУЗ ЯО «Большесельская ЦРБ», ГУЗ ЯО «Детская поликлиника №3», ГУЗ ЯО «Детская поликлиника №5», ГБУЗ ЯО «Областная клиническая онкологическая больница», ГБУЗ ЯО «Областная детская клиническая больница», ГБУЗ ЯО «Областной перинатальный центр», ГБУЗ ЯО «Областная клиническая наркологическая больница» (г.Ярославль, г. Рыбинск).

Мы благодарим руководителя УМЦ «Фабрика процессов» ФГБОУВО Кировского государственного университета Мазунину Светлану Диановну за плодотворную работу!!

Уважаемые коллеги, спасибо за желание учиться!