Предупреждение распространения Вич-инфекции. Профилактическое мероприятие «Касается каждого!»

Профилактическое мероприятие «Касается каждого!», посвященное предупреждению распространения ВИЧ-инфекции и употребления психоактивных веществ, прошло в «Театре Ростова Великого».

Специалисты Ярославской областной клинической наркологической больницы Михаил Минаков, Светлана Амелина ЯРОО “Много Добра”, Центра СПИД Ольга Бугрова и УНК УМВД РФ по ЯО Николай Чуприн вместе с ребятами обсуждали проблемные вопросы. Участники встречи открыто высказывали свое мнение, подпевали в творческом номере специалисту ЯОКНБ Александре Криштул.

ВИЧ-инфекция и наркомания – это заболевания, которые поддаются профилактике. Для привлечения внимания молодежи важно использовать нестандартные форматы, например, позитивные и эмоционально насыщенные профилактические шоу.

Специалисты Ярославской областной клинической наркологической больницы ЯРОО “Много Добра” благодарят коллектив Театра Ростова Великого за поддержку социальных инициатив и помощь в проведении шоу. Отдельная благодарность за активное участие в мероприятии образцовому танцевальному коллективу «Солнышко».

Всероссийская Акция #СТОПВИЧСПИД, мероприятие проводится при поддержке ГБУЗ ЯО «ИКБ» Центр СПИД, в рамках реализации «Стратегии противодействия распространению ВИЧ-инфекции на территории РФ на период до 2030 года»

#ЯОКНБпрофилактикаМногодобра