В Ярославле начался проект «Шаг к здоровью»

Этим летом продолжится реализация профилактических мероприятий в рамках проекта «Шаг к здоровью». Региональное мероприятие стало традиционным и проводится на территории Ярославской области в третий раз. Лечебные организации развернут выездные мобильные пункты, где все желающие могут проверить содержание сахара, холестерина, кислорода, измерить рост, вес, давление, получить консультацию врача по профилактике заболеваний и здоровому образу жизни.

В Ярославле «островки здоровья» будут размещены по следующим адресам:

Кировский, Ленинский районы Ярославля.

Июнь: 04, 05.

В период с 16.00-20.00, по адресу ул. Победы 41 ТЦ «Аура» пациентов ждут специалисты

ГБУЗ ЯО «Центральная городская больница».

Заволжский район Ярославля.

Июнь: 04, 05.

В период с 16.00-20.00, по адресу ул. Машиностроителей 30, ТЦ «Яркий» пациентов ждут специалисты ГБУЗ ЯО «Клиническая больница № 3».

Дзержинский район Ярославля.

Июнь: 04, 05.

В период с 16.00-20.00, по адресу Ленинградский проспект 123, ТЦ «Альтаир» пациентов ждут специалисты ГАУЗ ЯО «Клиническая больница № 9».

Фрунзенский и Красноперекопский районы Ярославля.

Июнь: 04, 05.

В период с 16.00-20.00, по адресу ул. Стачек 53 ДК «Красный перекоп», ул. Павлова 2б, парк культуры и отдыха «Нефтяник», ул. Щепкина 8 ДК «Радий», Московский проспект 107, в сквере перед районной администрацией пациентов ждут специалисты ГБУЗ ЯО «Клиническая больница им. Н.А. Семашко».

Сделайте свой «Шаг к здоровью»!