20.11.2020  и 24.11.2020 в режиме онлайн состоялись методические совещания с участием заведующей детской поликлиникой     ГБУЗ ЯО «Ростовская   ЦРБ»  Г.А. Смирновой , заместителем главного врача ГУЗ ЯО  «Городская  детская  больница» г. Рыбинск  М.Н. Михеевой, заведующей детской поликлиникой №1  ГУЗ ЯО  «Городская  детская  больница» г. Рыбинск Н.Н. Чистяковой.

В детской поликлинике ГУЗ ЯО «Ростовская  ЦРБ» проведена большая работа по достижению критериев базового уровня   новой модели медицинской организации, оказывающей первичную медико-санитарную помощь (НММО). Организована зона комфортного пребывания, зона кормления детей, навигация, разделены потоки пациентов. На контроле  у руководителя  показатели доступности и качества медицинской помощи.

Главной темой методического совещания с участием  лидеров и членов рабочих групп детской поликлиники №1 ГУЗ ЯО «Городская  детская  больница» г. Рыбинск было обсуждение   проведения внутреннего аудита достижения критериев базового уровня НММО. Особое внимание уделено, реализации проектов, направленных на  выполнение  критериев НММО, улучшение доступности и качества медицинской помощи.   Необходимо отметить, что все 3  детские поликлиники ГУЗ ЯО «Городская  детская  больница» г. Рыбинск показывают достижение критериев базового уровня НММО.  За этим стоит  вдумчивая  работа, направленная на поддержание постоянных улучшений. Большое спасибо вам, коллеги!