В регионе продолжается профилактическая акция «Будь здоров»!

Эстафету мероприятий, посвященных Всемирному дню здоровья, принял Ярославский кадетский колледж. При поддержке Ярославской областной клинической наркологической больницы и территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Заволжского района в колледже прошла акция “Здоровье — это здорово!”

Яркие впечатления оставили показательные выступления атлетов спортивного объединения Территория Воркаута и мастер-класс по лапте от команды ЯрСпорт. Ребята с интересом приняли участие в игре «Здоровье-наш формат!», тематических конкурсах и викторинах, интерактиве «Дерево здоровья», фотозоне, организованных активом колледжа.

Такие мероприятия способствуют продвижению среди молодежи принципов здорового жизненного стиля, объединяют студентов, которые хотят заниматься спортом, развиваться физически и духовно, мотивируют ребят принимать верные решения в пользу сохранения здоровья», – убеждена специалист по социальной работе Ярославской наркологической больницы Наталья Фролова.

Спасибо организаторам, спортсменам Территория Воркаута, ЯрСпорт, педагогам, волонтерам и всем участникам за классную позитивную акцию!

Мы делаем общее дело!