«О мерах безопасности» рассказали специалисты детской клинической больницы г. Ярославля на ТВ «1 Ярославский»

Иллюзорная защита. Каждое лето несет опасность трагедий. Оставшись без присмотра, малыши могут выпасть из окна. О статистике и о том, как обезопасить наших детей поговорили с врачами детской областной больницы.

Самокаты, квадроциклы, велосипеды. Дети и подростки, часто без ведома родителей, гоняют прямо по дорогам. Какие правила не стоит нарушать и к чему может привести несоблюдение ПДД? Об этом подробно поговорили с представителем управления Госавтоинспекции по Ярославской области.

В жару особое внимание уделяется и безопасности на воде. Из-за чего чаще происходят трагические случаи, и какие правила необходимо знать всем, кто решил провести время у воды?
И что знают дети о правилах безопасности на воде и на дорогах? Интересные ответы – в нашей рубрике “Объяснялки”.

Об этом и не только – в программе “Семейный круг”!