« Все Мероприятия

• Это мероприятие прошло.

Инструктаж ответственных за опытную эксплуатацию сервиса «Формирование реестра счетов на оплату медицинской помощи»

07.10.2021 @ 10:00 - 17:00

(МО, участвующие в ОЭ: ГБУЗ ЯО «Областная клиническая больница», ГБУЗ ЯО «Областная детская клиническая больница», ГБУЗ ЯО «Клиническая онкологическая больница», ГБУЗ ЯО «Областной перинатальный центр», ГБУЗ ЯО «Ярославская областная стоматологическая поликлиника», ГБУЗ ЯО «Клиническая больница № 2», ГБУЗ ЯО «Клиническая больница имени Н.А. Семашко», ГБКУЗ ЯО «Центральная городская больница», ГУЗ ЯО «Городская поликлиника № 3 им. Н.А. Семашко», ГБУЗ ЯО «Борисоглебская ЦРБ»)

✅ Тема инструктажа: Работа с сервисом «Формирование реестра счетов на оплату медицинской помощи» (для администраторов)