« Все Мероприятия

• Это мероприятие прошло.

Совещание с ответственными за организацию дистанционного медицинского наблюдения за состоянием здоровья пациентов ЯО

24.03.2023 @ 13:00 - 14:30

📌📌📌📌
‼️ ‼️ ‼️ Уважаемые коллеги ‼️ ‼️ ‼️
⚡️🔺 ЗАВТРА, 24 марта 2023 г. в 13-00 🔺⚡️ состоится совещание с ответственными за организацию дистанционного медицинского наблюдения за состоянием здоровья пациентов в режиме видеоконференцсвязи Trueconf.
✅ Тема: «Организация дистанционного медицинского наблюдения за состоянием здоровья пациентов Ярославской области с артериальной гипертензией, ишемической болезнью сердца, хронической сердечной недостаточностью, сахарным диабетом»
✅ Участники:
1. Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ярославской области «Клиническая больница имени Н.А. Семашко»
2. Государственное учреждение здравоохранения Ярославской области «Центральная районная больница им. Д.Л. Соколова»
3. Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ярославской области «Городская больница № 2 имени Н.И. Пирогова»
4. Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ярославской области «Клиническая больница № 3»
5. Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ярославской области Борисоглебская центральная районная больница
6. Государственное учреждение здравоохранения Ярославской области Большесельская центральная районная больница
7. Государственное учреждение здравоохранения Ярославской области Гаврилов-Ямская центральная районная больница
8. Государственное бюджетное клинической учреждение здравоохранения Ярославской области «Центральная городская больница»
9. Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ярославской области «Любимская центральная районная больница»
10. Государственное автономное учреждение здравоохранения Ярославской области «Клиническая больница № 9»
11. Государственное учреждение здравоохранения Ярославской области «Бурмакинская районная больница № 1»
12. Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ярославской области «Переславская центральная районная больница»
13. Государственное учреждение здравоохранения Ярославской области Пречистенская центральная районная больница
14. Государственное учреждение здравоохранения Ярославской области городская больница № 4 г. Рыбинска
15. Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ярославской области «Некрасовская центральная районная больница»
16. Государственное учреждение здравоохранения Ярославской области «Рыбинская центральная районная поликлиника»
17. Государственное учреждение здравоохранения Ярославской области Пошехонская центральная районная больница
18. Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ярославской области «Тутаевская центральная районная больница»
19. Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ярославской области Даниловская центральная районная больница
20. Государственное учреждение здравоохранения Ярославской области Ярославская центральная районная больница
21. Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ярославской области «Клиническая больница №2»
22. Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ярославской области «Рыбинская городская больница № 1»
23. Государственное учреждение здравоохранения Ярославской области «Городская поликлиника № 3 им. Н.А. Семашко»
24. Государственное учреждение здравоохранения Ярославской области «Брейтовская центральная районная больница»
25. Государственное учреждение здравоохранения Ярославской области «Угличская центральная районная больница»
26. Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ярославской области «Ростовская центральная районная больница»
27. Государственное учреждение здравоохранения Ярославской области городская больница №3
28. Государственное учреждение здравоохранения Ярославской области Некоузская центральная районная больница
29. Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Центр общественного здоровья и медицинской профилактики»

✅ Техническая поддержка: (4852)20-54-09, support@zdrav.yar.ru.
✅ Календарь всех проводимых видеоконференций размещен на сайте ГБУЗ ЯО «ЦОЗиМП» https://ocmp.zdrav76.ru/events/

Дата:
Время: