« Все Мероприятия

• Это мероприятие прошло.

10.02.2023 @ 13:00 - 17:00

📌📌📌📌
‼️ВАЖНО ‼️
Уважаемые руководители ‼️
⚡️🔺 В пятницу, 10.02.2023 14-00 состоится СОВЕЩАНИЕ директора департамента с руководителями ВСЕХ медицинских организаций, оказывающих медицинскую помощь населению🔺 ⚡️
✅ Тема:
-Вопросы внедрения цифровых технологий
-Достижение показателей по профилактике
✅ Доклады о проблемах внедрения цифровых технологий готовят руководители следующих МО:

– Центральная городская больница,
– Клиническая больница N 9,
– Рыбинская городская больница N 1,
– Тутаевская ЦРБ.

✅ Руководители МО г. Ярославля присутствуют очно в зале департамента, остальные подключаются в режиме видеоконференцсвязи Trueconf .

✅ Всем руководителям быть готовыми доложить о проблемах внедрения цифровых технологий, о недостижении показателей по профилактике.

✅ До начала трансляции обязательно проверьте настройки микрофона (в разделе видео и звук должны быть включены: АРУ и эхоподавление). Техническая поддержка: (4852)20-54-09, support@)zdrav.yar.ru.

Дата:
Время: