« Все Мероприятия

• Это мероприятие прошло.

Cеминар по коревой инфекции

04.05.2023 @ 13:00 - 15:00

📌📌📌📌
‼️ ‼️ ‼️ Уважаемые коллеги ‼️ ‼️ ‼️
⚡️🔺 04 мая 2023 г. в 13-00 🔺⚡️ состоится семинар по коревой инфекции в режиме видеоконференцсвязи Trueconf для медицинских работников всех медицинских организаций, непосредственно оказывающих медицинскую помощь населению.

⚠️ Обеспечить участие заведующих поликлиниками и поликлиническими отделениями, врачей участковых терапевтов и педиатров, врачей терапевтических и педиатрических отделений, заместителей по лечебной работе и т.д.

✅ Повестка:
1. Эпидситуация по коревой инфекции в РФ и на территории области. (Роспотребнадзор)
2. Клиника, диагностика, тактика ведения пациентов с коревой и подозрением на коревую инфекцию. (ГБУЗ ЯО ИКБ)

✅ Перед началом ВКС всем проверить звук и работу камер. ‼️ ‼️ ‼️
✅ Техническая поддержка: (4852)20-54-09, support@zdrav.yar.ru.
✅ Календарь всех проводимых видеоконференций размещен на сайте ГБУЗ ЯО «ЦОЗиМП» https://ocmp.zdrav76.ru/events/

Дата:
Время: