25.11.19 в поликлинике 2 ГБУЗ ЯО “Тутаевская ЦРБ” состоялось рабочее совещание руководителя РЦ ПМСП ЯО Н. А. Евсеевич с сотрудниками поликлиники. Поликлиника размещается в приспособленном здании, медицинскую помощь в ней получают 3430 взрослых пациентов и 1 230 детей левобережной части г. Тутаев. Согласно регионального паспорта федерального проекта “Развитие системы оказания первичной медико-санитарной помощи” мероприятия по созданию Новой модели медицинской организации, оказывающей первичную медико-санитарную помощь, на основе бережливых технологий стартовали 30.10.19. Н. А. Евсеевич ознакомила коллектив поликлиники с Критериями базового уровня Новой модели поликлиники, оказала методическую поддержку участникам рабочих групп в разработке регламентирующей документации по реализуемым проектам, скорректировала КПСЦ с учетом данных проведенного хронометража. Совместно с администрацией поликлиники была проведена оценка показателей результативности деятельности поликлиники. Сотрудники поликлиники активно включились в изменения по улучшению!