8 декабря 2020г.  в режиме онлайн состоялась  рабочая  встреча  представителей  практического  здравоохранения  Ярославской области  с  руководителем  УМЦ «Фабрика процессов» г. Киров Светланой Диановной Мазуниной. Основная тема – подготовка к  обучению  по программе «Возможности бережливого производства. Метод 5S». Форма обучения очно-заочная   с применением  дистанционных  образовательных  технологий. Онлайн – это тоже очное обучение!

Во время обучения планируется проанализировать навигацию на каждой площадке слушателя и оценить достижения критерия новой модели МО, разобраться с видами процессов, оценить потери, осмыслить возможности бережливого производства, получить практические навыки по системе 5S.

Программа обучения  включает  большой  объем  самостоятельной работы, тренинги  и практикумы  в режиме онлайн.

Планируется обучение  руководителей МО, лидеров рабочих групп  ГУЗ ЯО «Гаврилов- Ямская ЦРБ», ГБУЗ ЯО «Ростовская ЦРБ», ГУЗ ЯО «Пошехонская ЦРБ»,  ГБУЗ ЯО «Переславская ЦРБ», ГУЗ ЯО «Большесельская ЦРБ», ГУЗ ЯО «Детская поликлиника №3», ГБУЗ ЯО «Областная клиническая онкологическая больница», ГБУЗ ЯО «Областная детская клиническая больница», ГБУЗ ЯО «Областной перинатальный центр», ГБУЗ ЯО «Областная клиническая наркологическая больница» (г. Ярославль, г. Рыбинск).

Мы благодарим методиста УМЦ “Фабрика процессов”  г. Киров  Вычугжанину Ксению Николаевну  за большую подготовительную работу!

Уважаемые коллеги, спасибо за желание учиться!