17 сентября 2020 года руководитель РЦ ПМСП Л.В. Палачкина провела методическое совещание👩‍💻, основным вопросом которого было разбор методики достижения критериев базового уровня новой модели медицинской организации (НММО), оказывающей первичную медико-санитарную помощь.
На совещании присутствовали заместитель главного врача по медицинскому обслуживанию ГУЗ ЯО « Угличская ЦРБ» М.В. Сулименко, заведующая детской поликлиникой ГУЗ ЯО « Угличская ЦРБ» И.А. Волошнягова; заместитель главного врача по медицинской части ГУЗ ЯО «ЦРБ им. Д.Л. Соколова» Ю.А. Звягинцева, заведующая детской поликлиникой ГБУЗ ЯО «Даниловская ЦРБ» В.А. Смирнова; лидеры и участники рабочих групп ГБУЗ ЯО «Городская больница им. Н.И. Пирогова, ГУЗ ЯО «Большесельская ЦРБ».
Подробно рассмотрены вопросы проведения внутреннего аудита достижения критериев базового уровня НММО, устранения всех видов потерь.
После методического совещания сотрудники РЦ ПМСП обсудили реализуемые проекты с лидерами рабочих групп в рамках подготовки к kick-off.
Желаем успехов коллегам в реализации принципов бережливого производства!