Сотрудники РЦ ПМСП ЯО Л.В. Палачкина, О.А. Сластникова, О.А. Пушкина провели с 12.10.20 по 15.10.20 выездные рабочие совещания в детской поликлинике №1 ГБУЗ ЯО «Клиническая больница №2», детской поликлинике ГУЗ ЯО « Гаврилов-Ямская ЦРБ, детской поликлинике №1, №2 ГБУЗ ЯО « Клиническая больница им. Н.А. Семашко». 16.10.2020 в режиме онлайн состоялось методическое совещание с участием главного врача ГУЗ ЯО «ЦРБ им. Д.Л. Соколова» С.В.Сычикова.
Сотрудники РЦ ПМСП ЯО осуществляют методическую поддержку руководителям подразделений медицинских организаций, участникам рабочих групп. Подробно рассматриваются вопросы по разделению потоков пациентов в амбулаторных условиях, механизмы преодоления трудностей при организации амбулаторных процессов.
‼️Овладение компетенциями связанными с бережливыми технологиями, процессное управление направлено на формирование эффективной и быстро перестраивающейся системы управления медицинской организацией👌повышение качества и доступности медицинской помощи💯
Желаем коллегам удачи в реализации новых бережливых проектов!