В рамках подготовки к проведению оценки достижения критериев базового уровня Новой модели медицинской организации (НММО), оказывающей первичную медико-санитарную помощь, сотрудники РЦ ПМСП ЯО Л.В. Палачкина, О.А. Сластникова, О.А. Пушкина провели с 5.10.20 по 8.10.20 выездные рабочие совещания в 🏥👫детской поликлинике №2 ГБУЗ ЯО «Клиническая больница №2», детской поликлинике ГУЗ ЯО « Большесельская ЦРБ, детской поликлинике ГБУЗ ЯО «Ростовская ЦРБ»‼️В рамках визита сотрудники РЦ ПМСП ЯО оказали методическую поддержку участникам рабочих групп, провели аудит достижения критериев базового уровня развития НММО.
Во всех поликлиниках осуществляется визуальное управление процессами, в проектной работе принимают участие не только руководители структурных подразделений, но и врачи, медицинские сестры, персонал вспомогательных служб. Руководители поликлиник проводят работу, осознавая, что улучшение амбулаторных процессов должны быть непрерывными и постоянными.